- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-30
- Возраст18+
- Кол-во игроков2-5
- Время120 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 6 000 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 15 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
15 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Коллеги! Задание класса «Омега». Высший приоритет.
Операция «Парадокс»: переносим сознание в тела пациентов клиники доктора Зигмунда. Это единственный путь в эпицентр парадокса.
Задача: устранить временной парадокс любой ценой.
Время: 72 часа.
Правило: полностью вживайтесь в роль пациента.
Особенности
Эта игра проводится как альтернативный сценарий квеста «Аненербе».
Вас ждет:
- обед;
- 4 линии сюжета;
- дополнительные комнаты.
В квесте участвуют от 5 до 6 актеров.
Контакты
1 минута пешком от остановки «Улица Мусы Джалиля»
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа


Альтернативные сценарии
Альтернативный сценарий с другим сюжетом, загадками, но проходящий в том же помещении.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены
Отзывы на перформанс «Парадокс»
Квест-мастер | 0 | |
| 15 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- ДАДанил Алексеев
- Любитель
Отличный атмосферный квест, большая локация, отличное взаимодействие с игроками, интересный сюжет с разным вариантом концовок, очень понравилась живая игра актеров особенно главврача, вкусная еда, которая подаётся прям как в больнице. Все понравилось ещё приду ) - АГАнастасия Гаркина
- Гуру
По сюжету очень интересный квест, особенно когда узнаешь что имеется несколько концовок ( это огромный плюс)
Ребята все позитивные и отзывчивые и отлично отыгрывают свои роли. В следующий раз обязательно придем - KRKsenia Rube
- Любитель
Квест 10/10, отлично провели время с друзьями и погрузились в атмосферу. Актеры замечательные!
Даша Колыхалова- Гуру
Были на квесте с друзьями. Всё понравилось, актёрская игра на высшем уровне, прийдем сюда ещё раз. Вкусно покормили- MTMahex Twin
- Новичок
крутой квест,большая локация и интересный сюжет (можно выйти на разные концовки) оч советую
Руслан Сариев- Новичок
Квест отличный , много концовок , актерский состав идеальный , каждый отыгрывает роль прям максимально реалистично , погружение прям со входа , квест 10/10- АШАнастасия Шередега
- Новичок
Первый квест в моей жизни, до этого никогда ничего не проходила. Очень боюсь скримеров и бу эффектов но здесь ужас совершенно другого формата.
Игра актеров на высоте , даже в какой то момент подумалось что все взаправду.
Ах да и еда, ну где ж ещё б покормили)
Спасибо ^°^ - ИТИнна Тараник
- Любитель
Лучший квест из тех, что я проходила! Прошли на одном дыхании. Невероятный крутой уровень проработки деталей, антураж, музыка, декорации- всё на высшем уровне. А актеры сыграли просто блестяще. Спасибо за яркие выходные. Обязательно вернемся
Сава Зубр- Гуру
Приходил со своими друзьями, это замечательный квест.Игра актеров на высоте квест построен так интересно что с каждым шагом все страшнее и страшнее, советую всем побывать на нём- ДАДашенька Андреева
- Гуру
Квест нереально крутой!! Самое первое и, наверное, самое главное, что хочется отметить это незабываемая и очень реалистичная актёрская игра. Такое в Оренбурге увидела впервые…
Помимо этого, довольно большая и жуткая локация, где есть места побегать и спрятаться)))
Сама сюжетная линия очень интересная, и видно, что хорошо продумана. Однозначно подходит для прохождения большой командой, скучно там никому не будет и никого вниманием не обделят )
В общем и целом рекомендую посетить, цена оправдана на 100% - АИАнжелла Ишмухаметова
- Новичок
Все очень понравилось, актеры играли на высшем уровне, вообщем очень круто! Столько эмоции. Обязательно приду еще раз !!
Аня Гималдинова- Любитель
Была на квесте, впервые столько эмоций. Актерская игра на высоте. Еда очень и очень понравилось. Приду обязательно ещё!!
Вопросы и ответы 1
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.













