- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-8
- Возраст9+
- Кол-во игроков2-8
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 4 000 ₽
Квест-мастер | 0 | |
| 46 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
47 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Призраки захватили дом, в котором вы оказались. Но вы знаете, что нужно делать? Найти фрагменты заклинания, которые спрятаны по всему особняку! И теперь ваша главная цель – открыть портал и прогнать всех призраков.Особенности
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Проклятие Аннабель».
Контакты
центр города, рядом с гимназией № 1 (ближайшие остановки «Ул. Кирова», «Ул. 8-го Марта»)
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа



Альтернативные сценарии
Сценарий с другим сюжетом, немного отличаются задания, но проходит в тех же помещениях.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены
Предоплата не возвращается, но может быть перенесена на другой сеанс в случае переноса игры за сутки.
Отзывы на квест «Особняк с привидениями»
Квест-мастер | 0 | |
| 46 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 |
- КБКатя Барс
- Любитель
Идеальный квест , было страшно ! Комнаты классные атмосферные , а звуки зашкаливали отмечали др было 11 лет очень круто всем понравилось , эмоций куча ! Спасибо большое теперь хотим на проклятие Аннабель) - ТЛТимофей Линов
- Новичок
Интересный квест, местами очень страшно, загадки сложноваты и увлекательные,красота.точно придем еще👌🏻👌🏻🙃
Григорий Уивер- Новичок
Прошли семьей квест Особняк с приведениями. Участвовали дети 10 и 14 лет, двое взрослых. Нам очень понравилось! Впечатлений море! Адреналин! Задания интересные, необычные. Антураж будоражит все клетки тела. Звуковые эффекты- Ууух!!!! Рекомендуем всем! Придём ещё обязательно!!!!- ВВК Владимир Викторович Кургалеев
- Новичок
Квест хороший, несложный, маленьким деткам понравится. Большую компанию на 8 человек очень удивит и даст почувствовать роль охотника за приведениями каждому игроку. Рады, что игра прошла отлично, спасибо персоналу Черного кота - МС Маргарита Самойлова
- Новичок
Сегодня с семьёй мы посетили этот квест и все остались под приятным впечатлением. Довольно неплохие декорации, интересные загадки, должна сказать, не самые простые, они будут вас путать, таким образом, усложняя задачу. Музыка задаёт нужную атмосферу, персонал подскажет вам, когда это будет необходимо. все очень понравилось
Наталья Сысоева- Любитель
Приходили играть семьёй, всё очень понравилось не смотря на то что это не страшный квест , но дух захватывало всё равно.
Самое главное что именинник остался довольный. Приходим к вам не в первый и не в последний раз!
Юлия Брунько- Новичок
Ходили семьёй. Вначале нам всё подробно объяснили. Загадки интересные. Мы немного тупили, администратор подсказывала. Время пролетело незаметно, есть желание ещё сходить ))
Дорожкин Антон- Новичок
Спасибо за организацию квеста,интересно провели время с друзьями! Эмоции незабываемые!- МЯМилена Якушева
- Любитель
Квест очень понравился, атмосфера жутковатая, но это даже плюс. Сюжет проработан до деталей, загадки тоже, было очень интересно.
Обязательно вернемся и пройдем другие квесты❤️
Дарья Ярыгина- Новичок
Делали день рождения сына на данном квесте . Детям очень понравилась игра, на одном месте не приходилось стоять, вечно что то разгадывали, переходили из комнаты в комнату. Родители тоже остались довольны, час отдыха от детей. Спасибо большое за организацию, придем еще раз!
Камила Байрамова- Любитель
Детям очень понравился праздник!
Было в меру страшно, и очень интересно. После квеста нас проводили в не менее красивую чайную комнату, где мы перекусили и потанцевали.
Все остались довольны)- ДЯДарья Ярыгина
- Новичок
Хороший квест, деткам очень понравилось. Абсолютно не страшный квест, очень атмосферный, загадки сложные, но очень понятные. Персонал очень приветливые, с такими людьми приятно общаться. Спасибо персоналу за теплый прием.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.














